Fifa 14 Настрой себя на победу

Дата:

Всем любителям Фифы привет. В этой статьи мы коснемся важнейшего аспекта для достижения высоких результатов. Сегодня мы рассмотрим казалось бы не значительную, но важную проблему контроля эмоций во время игры...

Конечно многие скажут все это чепуха, но хочу заменить, что некоторые игроки футбола считают, что залогом успеха является умение владеть собой… Я считаю, что важно перед каждой игрой подходить с чистой головой и трезво оценивать ситуацию. Но бывают и такие моменты когда настроения нет и в игре ничего не получается и это начинает раздражать причем чем больше вы раздражаетесь тем все хуже играете. Это связано с тем что ваше игровое мышление притупляется теми проблемами которые сейчас крутятся у вас в голове. Так что мой совет подходите к каждой игре с свежей головой и тогда победы не заставят себя ждать.

Вам наверное знакомо ощущение когда охота бить и крушить все вокруг из-за того что не забили гол в пустяковой ситуации или пропустили смешной гол. Это создает отрицательный очень отрицательный настрой и как правило ничего не получается и не получится пока вы не остынете и придете с мыслями...

Как говорит народная поговорка проиграв одну битвы - война еще не проиграна. Проиграв одну игру не нужно думать что и последующие будут проиграны. Конечно если с таким подходом подойти к следующим играм высока вероятность проиграть и тем самым понизить свой рейтинг.

Думаю у всех есть такой друга с которым вы вместе играете в ФИФА. Так вот он когда проигрывает матч дальше уже не играет, а старается успокоится потому что на нервах мало что получается. Действительно стоит по ходить успокоится по курить и уже после как вы успокоились садиться за комп и начинать играть. После когда успокаиваешься можно проанализировать все свои ошибки и в следующей игре уже не допускать их. Да и помните что FIFA - это только игра.

Если подойти к игре с свежим взглядом на нее и адекватно оценивать ситуацию, то в сочетании с опытом это даст определенный результат и в большинстве случаев он будет положительный.

Психология - один из важнейших аспектов, так как то как ты себя настроишь на игру так ты ее и проведешь. Тоже самое и в жизни то как мы оцениваем окружающую нас реальность и реагируем на нее то и получаем, так же и в ФИФЕ. Самое главное это держать себя в руках во время игры быть хладнокровным и расчетливым. Если проигрываете не стоит сразу психовать и думать что все пропало наоборот нужно это воспринять как стимул к победе, если же вы впереди конечно можно это по радоваться, но тут тоже важно сохранить хладнокровие и расчетливость. 

Прежде чем сесть играть подумай какое сейчас у тебя настроение. Если вы после ссоры решили по играть отвлечься, то это может еще ухудшить ваше состояние. И в этом случае как вариант можно по тягать Канделаки, сходить по курить, по есть вообще забыть про плохое настроение и уже потом садиться за комп и начинать играть.

Многоуважаемые игроки я и сам еще тот затрат, но что я хочу скачать не стоит жить ею ведь в реальной жизни вас ждут родные, девушка (парень), новые возможности, новые цели, сладкие победы и горькие поражения это и есть жить а FIFA игра в которой можно хорошо провести время, но не жить в ней!

Всем добра и побед как в игре, так и в жизни!

БЛОГИ >
Добавить блог

Лучшие молодые игроки в FIFA 18...

Кто именно будет последующим Месси либо Роналду согласно версии основной футбольной игры. Состоялся выход FIFA 18 — еще одного выпуска основного...

Впечатление и эмоции от FIFA 18...

Главная футбольная соревнование нашего времени за время начала чуточку получше. Однако только лишь чуточку. Каждый годик создатели спорт игр...

EA о карьерном режиме FIFA 18...

В предыдущих частях FIFA приобретение и торговля футболистов оформлялись с помощью электрической почты. Теперь диалог станут протекать в настоящем...