FIFA 17 - Шаг к улучшению персонализации

Дата:
FIFA 17 - Шаг к улучшению персонализации

Скачать FIFA 17 - Шаг к улучшению персонализации бесплатно

К данному времени весьма недостаточно деталей о новой серии FIFA 17, однако всегда ведь определенная сведения поближе к официозному анонсу проникает в сеть. Таким образом, главный руководитель Эндрю Уилсон в последнем телеинтервью проговорился, что же FIFA 17 делает этап в будущем в сторонку "персонализации, погружения и конкуренция".

Сейчас пока что преждевременно заявлять о будущей игрушке. Вы сами представляете, если мы объявим ее (разговор проходит о EA Play). Однако кое-что же я могу вам отметить уже сегодня. Персонализация, углубление и конкурентная борьба - это то к чему мы стараемся. Что я располагаю вследствие? Познаете уже весьма быстро.

Вопрос состоит в этом, что располагал ввиду Эндрю Уилсон? Пока что единственный этап в будущем с места зрения технологий движка Ignite? Наиболее конкурентоспособная устройство FIFA Ultimate Team, Для того чтобы исключить FIFA на наиболее первоклассный ступень киберспортивного веселья?

В каждом случае, решения на все эти и не только лишь проблемы мы познаем уж совершенно вскоре.

comments powered by HyperComments
БЛОГИ >
Добавить блог

Лучшие молодые игроки в FIFA 18...

Кто именно будет последующим Месси либо Роналду согласно версии основной футбольной игры. Состоялся выход FIFA 18 — еще одного выпуска основного...

Впечатление и эмоции от FIFA 18...

Главная футбольная соревнование нашего времени за время начала чуточку получше. Однако только лишь чуточку. Каждый годик создатели спорт игр...

EA о карьерном режиме FIFA 18...

В предыдущих частях FIFA приобретение и торговля футболистов оформлялись с помощью электрической почты. Теперь диалог станут протекать в настоящем...